Liste des engagés chpt Sancoins

1 septembre 2017 - 11:25

Ci dessous la liste des engagés du championnat de France des routiers et du transport à Samcoins qui ce dérouleront le 3 septembre 2017.

 

DOSSARD NOM Prenom ASSOCIATION CATEGORIE
1 COUTARD Antoine COUTARD  R1 (2000)
2 DEMEAUTIS Maxime T ,NAVARRE R1  (1996)
3 ROMIAN Davy ARCHAMBAUD R1  (1994)
4        
5        
6        
7 ALLOIE Jérome TFB R2 (1986)
8 TRIADOU Julien SOUFFL'ENERGIE R2 (1984)
9        
10        
11        
12 RICHARD Sébastien AVERTY R3 (1973)
13 MAGIER  Frédéric GOBIN R3 (1977)
14 MERCEY Roland TRANS,SERVICE R3 (1968)
15 COHELEACH Christophe AXOR SAS R3 (1976)
16 LEOGAL Régis M, S , S , R3 (1971)
17 ARNOULT Cyril ORLEANS METROPOLE R3(1975)
18 TONELLO Mickael KUEHNE-NAGEL R3 (1976)
19 FLEURY Baptiste KEOLIS CAEN R3(1974)
20 BOIVIN Philippe TRASPORTS BOIVIN R3(1975)
21        
22        
23        
24        
25        
26 COTON Richard DGA R4(1961)
27 GIRON Thierri   R4(1967)
28 FOUCHARD J,Marc TRANS,SERVICES R4(1958)
29 ACCOLAS Patric TRANSPORT,LTR,VIOLON R4(1963)
30 CHARBONNEAU Xavier   TRANSPORT LEFORT R4(1962)
31 DEPIERREFIXE Florent   TRANSPORT LEVEQUE R4(1966)
32 CAROLI Patrick TRANSPORT BOURRAT R4(1961)
33 MENARD Ludovic STVM53 R4(1967)
34 CARRE Christophe STEF TRANSPORT R4(1967)
36 ROMAIN Franck ALTEAD,AUGIZEAU R4(1965)
35 LE-KER Didier STEF TRANSPORT R4(1959
37        
38        
39        
40        
41        
42 THOMAS Bernard ORANGINA RT5(1950)
43 DERUSME Roger VOYAGES DERUSME RT5(1951)
44 MONCOUCUT Jean-Louis MONCOUCUT TRANSPORT RT5(1953)
45 RICARD  Alain TRANSPORTS ROUZEAU RT5(1957)
46 LEBLOND Christian EUROVIA RT5(1951)
47        
48        
49        
50        
51        
52        
53 RADIER Pierre-Aléxis SAS,C2M T1(1991)
54 TEVENOT Antony SA TEXTILOT T1(1988)
55        
56        
57        
58        
59        
60 GESTEAU David ETS POISSON T2(1979)
61 GUILLEMAN Alban AMBULANCE NEVERS T2(1987)
62        
63        
64        
65        
66        
67 WETZSTEIN Laurent LAURENT TRANSPORTS T3(1968)
68 CORDIN Sébastien SAVAC T3(1976)
69 LAZZAROTTI Laurent ALLO ALMA TAXIS T3(1970)
70 MARECHAU Hervé FRANCE  CARTONNAGES T3(1970)
71 NERESNYJ Wilfried AMBULANCE MALOVINE T3(1976)
72 GANNE Sébastien TRANSPORTS JOURDAN T3(1974)
73        
74        
75        
76 PIROUX Serge ALTRANS T4(1963)
77 ROBIN Jean-Lou SAMU 60 T4(1967)
78 RAFFAITIN Patrick CFA T4(1958)
79 TAILLEFER Fabrice KEOLIS T4(1964)
80 PHILIPPE Didier VALLOUREC T4(1965)
81        
82        
83        

Commentaires

Aucun événement

Les membres déjà inscrits sur le site de votre club :

  • 3 Présidents
  • 4 Compétiteurs
  • 5 Supporters