Classement chps de France 2010

27 octobre 2010 - 22:31

Les classements championnats de France 2010 à Vaux rouillac

Le classement général

Toutes les photos des championnats 2010

en bas de la page le détail des classements

1 84 FERRAT Patrice T2 DIFF  MEDICAL 1:55:46
2 71 GUILLOTIN Mickaél T1 TND  OUEST 1:56:16
3 4 HAVET Sébastien R1 BILS DE ROO 1:59:18
4 83 LEBLOND Christian T2 EUROVIA 1:59:27
5 13 GUINOT Sébastien R2 TRADIMAR NIORT 1:59:45
6 12 CALAHORRA Sébastien R2 FABRICE MOISY 1:59:55
7 32 CHARBONNEAU Xavier R3 VEOLIA Gr JOUAN 2:00:14
8 89 GORDONS Didier T2 SA  MILTZER et MUNICH 2:00:46
9 1 QUICHAUD Jerome R1 TR   IZARET 2:03:15
10 50 CORNELIS Michel R4             TR  CORNELIS 2:03:27
11 46 COUVRY Gérard R4 TR  VOIRON 2:03:33
12 42 MONCOUCUT Jean Louis R4             MONCOUCUT TR 2:03:53
13 20 ANTOLDI Louis R3 CHARENTAISES JUBERT 2:05:08
14 73 BLEVIN Philippe T1 TR  TAXI  BLEU 2:05:12
15 26 OSTALOWSKI Gabriel R3 CHARBONNEAUX BRABANT 2:06:59
16 3 CORMAN Sébastien R1 TRANSPOLE 2:07:12
17 88 WELTERSBACH Yvon T2 MARIE  PICINES 2:08:12
18 27 BARALLE Claude Marc R3  TR   CLS 2:09:49
19 66 TOUSVERTS Gilbert R5 SAS MORY  TEAM 2:10:02
20 41 BOURY Christian R4 STO VP STELIS 2:10:07
21 28 DEMANGEOT Philippe R3 TR   CRON 2:10:21
22 21 MENARD Patrick R3 TR  LACHAEZE 2:10:30
23 86 MORICHON Michel T2 TR MORICHON 2:10:32
24 43 VIDAL Christian R4 TR MOULIN DU BION 2:10:44
25 31 NICOLAS Pascal R3 TR LUMINEAU 2:10:44
26 87 THOMAS Patrice T2 COOP St PIERRE DE JUILLERS 2:11:09
27 81 MURGNET Robert T2 VEOLIA TR  P CHARENTES 2:11:23
28 35 PERETTI Jean Claude R3 TR ETDE 2:11:56
29 30 DOOM Patrice R3 FR NORD DISTRIBUTION 2:12:04
30 52 JOSEPH Serge R4 TR  CHIRON 2:12:04
31 29 DUFANT Patrick R3 TR  MORISSON 2:12:37
32 90 ISIDORE Jean Loup T2 Cie Tourisme St QUENTINOISE 2:15:06
33 51 VALLANTIN Jean Marie R4 CHARENTES  COOP 2:15:12
34 49 DANJOU Hervé R4 TR  TSA 2:15:17
35 61 FLECHAUX Pierre Marie R5 BLANQUARD 2:15:20
36 5 TERNET Ludovic R1 TR  BEL AIR 2:21:36
37 62 METZ Jacques R5 TR  MICHAUX 2:25:24
38 65 ROUTIS Georges R5 SA RICHARD 2:25:58
39 33 DELOBELLE Bruno R3 TR  TSA 2:26:52
40 48 PERETTI Patrice R4 GABARRE   SAS 2:27:48
41 25 REMACLE Philippe R3 TR   ARNAUDIN 2:41:01
42 72 METIVIER Thierry T1 TR  VOIRON 2:48:00
43 67 CATEL Christian R5 VOYAGES DENIS 2:48:46
44 64 MATINIER Jean Claude R5 TR  VOIRON 2:49:48
45 45 BONNET Jean Michel R4 TR ARNAUDIN 3:01:21
46 63 CAYRE Bernard R5 TR  COMBRONDE 3:12:01

classement VTT

classement contre la montre

classement course en ligne

Commentaires

Aucun événement

Les membres déjà inscrits sur le site de votre club :

  • 3 Présidents
  • 4 Compétiteurs
  • 5 Supporters